Новогодняя экскурсия на Останкинскую телебашню
Описание экскурсии
В ожидании Нового года все ждут волшебства, особенно дети. Одно из чудес столицы — Останкинская телебашня.
Само по себе посещение этого удивительного сооружения — приключение, а в новогодние дни — особенно. Чем не сказка — взлететь на скоростном лифте на высоту 337 метров (примерно 112 этажа!) и увидеть прямо у себя под ногами новогоднюю столицу.
Помимо экскурсии на первом этаже телебашни и на закрытой смотровой площадке со стеклянными окнами в полу дети примут участие в нашей интерактивной программе. Ребята выполнят задания, которые помогут лучше изучить достопримечательности Москвы.
Мы поиграем в новогодние игры и загадаем желания, которые обязательно должны исполниться в новом году.
Праздничное настроение, подарки и яркие впечатления гарантированы!
Продолжительность программы — 2,5 часа (учитывается время экскурсии, квиза, регистрации и прохода группы в телебашню Останкино).
Рекомендуемый возраст детей — от 8 лет.
Место встречи перед началом программы — возле Экскурсионного корпуса Останкинской телебашни (ул. Академика Королева, д. 15 корп. 2 — см. Яндекс-карту). Вход в Экскурсионное бюро находится с торца здания, сразу за проходной со стороны Новомосковской улицы.*
Время проведения ближайшего мероприятия смотрите в расписании. Если его там нет, собирайте свою группу, и мы проведём программу для Вас.
Фотографии проведенного мероприятия ВКонтакте.
Время проведения ближайшей программы смотрите в расписании. Если его там нет, собирайте свою группу, и мы проведём мероприятие для Вас.
Фотографии ВКонтакте и на Facebook.
СТОИМОСТЬ
Для сборной группы (на мероприятиях из нашего расписания):
1000 рублей - за человека плюс входные билеты ( в выходные взрослый 1400 руб., детский 900 руб.)
Стоимость зависит от количества детей, в низкий сезон (осень - зима) утром в будни стоимость посещения меньше.
При заказе программы для класса или на праздник стоимость рассчитывается отдельно
(в зависимости от количества участников).
В эту стоимость включены:
Внимание! Для оформления пропуска в Останкинскую телебашню всем участникам с собой необходимо иметь удостоверения личности (для взрослых — паспорт, оригинал документа; для детей — свидетельство о рождении или его копию).
Также, согласно правилам безопасности Останкино, детям не разрешается проносить ручную кладь (рюкзачки, сумочки). Их можно класть в сумки родителей (которые по правилам досматривают) или не брать с собой.
С правилами посещения Останкинской телебашни можно ознакомиться здесь.
У Останкинской телебашни есть бесплатная парковка.
Если Вы хотите заехать на парковку самой телебашни, то нужно заранее сообщить номер и марку машины для того, чтобы на неё заказать пропуск.
Есть также возможность припарковаться на улице Новомосковской, где находится экскурсионное бюро Останкинской телебашни.