Интерактивная экскурсия в Палатах бояр Романовых на английском языке

Другие музеи, Лингвистические прогулки, Музейные программы, Ольга Бурцева.

Интерактивная экскурсия в Палатах бояр Романовых на английском языке

Совершим прогулку по старинной улице Китай-города, Варварке, и увидим изнутри одну из её жемчужин – палаты бояр Романовых, где, согласно сохранившимся источникам, родился первый царь из рода Романовых – Михаил Фёдорович.

Мы увидим, как жили бояре в 17 веке, как выглядела столовая, кабинет отца семейства, светлица и погреба, поговорим о том, чем жизнь в то время отличалась от нынешней.

Программа проходит полностью на английском языке , что обязательно вызовет интерес детей, как и интерактивные элементы экскурсии. Мы адаптируем программу как под различный уровень знания английского языка, так и под средний возраст группы.

Итогом программы станет интерактивная игра-викторина, в ходе которой дети закрепят полученные знания.

Просим при заказе программы сообщать уровень знаний английского языка у детей.

Обратите внимание: в музее наш гид может говорить только на английском языке!

В маленьких помещениях просим родителей не сопровождать детей, идти с отставанием, чтобы все дети могли полноценно участвовать в программе.

Продолжительность: 1,5 часа.

Место встречи: метро Китай-город, выход в сторону улицы Солянка, у памятника Кириллу и Мефодию (см. Яндекс-карту).

Фотографии с программы — ВКонтакте и на Facebook.

АВТОР КВЕСТА

Ольга Бурцева

Аккредитованный гид-переводчик по Москве. Экскурсовод и преподаватель английского с большим опытом работы с детьми.

Автор и ведущая интерактивных экскурсий и квестов на русском и на английском языках.

Все программы Ольги Бурцевой.

Блог Ольги Бурцевой.

СТОИМОСТЬ:

Для сборной группы (на мероприятиях из нашего расписания):

1500 руб. за ребенка (возрастом до 16 лет).
В программе участвуют дети. Взрослые могут пройти в музей как обычные посетители по входному билету (500 руб. — полная стоимость; для льготников действуют скидки при предъявлении удостоверения).

При заказе программы на группу — для класса или для группы друзей стоимость рассчитывается отдельно в зависимости от количества участников. Чтобы узнать стоимость на группу, обратитесь к нашим менеджерам.

В цену включены:

  • работа ведущего;
  • вход в музей для детей;
  • символические призы.

ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ ПРОГРАММУ, ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ!

Отправить заявку

2 отзыва

  1. Ольга! Вы волшебница, так захватить аудиторию, так интересно рассказывать обо всем, даже в мерзком переходе об особенностях английского языка и голубях! Мы не были ни минуты без Вашего внимания и информации, жалко, что так долго мы не знали о таких экскурсиях. Анаит — спасибо за организацию.
    18 марта. Палаты бояр Романовых. Светлана и Дмитрий. Мы Ваши!

  2. Добрый день! 9 апреля были с сыном на экскурсии в Палатах бояр Романовых на английском языке.
    Программа понравилась и детям, и родителям. Благодарим Ольгу Бурцеву и всех организаторов мероприятия за прекрасно проведённое время.
    Такие экскурсии — большая помощь школьникам в изучении английского языка.
    Посещаем не первый раз и планируем продолжать приходить на экскурсии с О. Бурцевой и с удовольствием проводить выходные с «Радостными открытиями»!
    Люба и Артём.

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.